Тендер: Батарейки, веревка статическая, замок мебельный, материал спандбонд, мешок для мусора, мундштук сменный, ограждение топаз, опора шарнирня, петля дверная, подвес потолочный, полка прямая, стед для фотокопир. , трубка поворот. , фильтр моющ. , штанга телескоп
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26052600075
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2026 11:30
Документация
- 30.05.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26052600075.rtf 64 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. ТМК 34 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Строительные материалы
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса