Тендер: Поставка бакалейной продукции, Поставка круп, макаронных изделий и муки, Поставка соли пищевой, сахара, риса, Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
208 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
03.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616045673
- РТС-Тендер 3907140
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2026 10:00 - 09.06.2026 10:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 137 КБ
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 137 КБ
- 09.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 26.05.2026
- Проект Договора Лот 2.docx 40 КБ
- Проект Договора Лот 4.docx 39 КБ
- Проект Договора Лот 1.docx 42 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 147 КБ
- Проект Договора Лот 3.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 290 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Рязанской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса