Тендер: Поставка кабеля электрического
Начальная цена
6 574 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк; г Новороссийск; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
15.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616042989
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010056900143
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 15.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.docx 40 КБ
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 06.06.2026
- Документация об АЭФ редакция 2.doc 514 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию.docx 28 КБ
- Извещение 223-ФЗ редакция 2.docx 23 КБ
- Изменения от 06.06.2026 05:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.06.2026
- Разъяснение № 1.docx 23 КБ
- 29.05.2026
- Извещение 223-ФЗ.docx
- Документация об АЭФ.doc
- Протокол НМЦД.xls
- 25.05.2026
- Документация об АЭФ.doc 514 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦД.xls 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 740,5 ₽
Обеспечение контракта
328 702,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса