Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 921 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
04.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616043059
- ЭТП ГПБ 32616043059
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 04.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 204 КБ
- 08.06.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 197 КБ
- 04.06.2026
- Разъяснения положений документации 3.docx 13 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование_НМЦД.xls
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_СИЗ__Астрахань_.docx
- Эскиз_логотипа_ООО_ЭкоЦентр.pdf
- ДоЗП_СИЗ__Астрахань_.docx
- ред.2__ДоЗП_СИЗ__Астрахань_.docx
- Эскиз_логотипа_ООО_ЭкоЦентр.pdf
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_СИЗ__Астрахань_.docx
- Обоснование_НМЦД.xls
- Изменения_в_документацию.docx
- Разъяснения_положений_документации.docx
- Разъяснения_положений_документации_2.docx
- 28.05.2026
- Разъяснения_положений_документации.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616043059 6 КБ
- 27.05.2026
- ред.2__ДоЗП_СИЗ__Астрахань_.docx 75 КБ
- Изменения_в_документацию.docx 12 КБ
- 25.05.2026
- ДоЗП СИЗ Астрахань .docx 77 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА СИЗ Астрахань .docx 26 КБ
- Эскиз логотипа ООО ЭкоЦентр.pdf 496 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса