Тендер: Поставка медицинских изделий для артроскопических операций
Завершён
02.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 02.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2026 08:00 - 05.06.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол_рассмотрения_2_частей_и_итогов_ед.заявка_МСП_42754.pdf 42 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП 42754.pdf 40 КБ
- 25.05.2026
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 86 КБ
- обоснование начальной цены.xls 29 КБ
- приложение 5.xls 9 КБ
- проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 120,0 ₽
Обеспечение контракта
417 360,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса