Тендер: Выполнение работ по Реконструкции Электрооборудования КТП № 160
Начальная цена
26 372 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
02.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616042728
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700055
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 02.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.89 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.82 МБ
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.35 МБ
- 25.05.2026
- К МСП Реконструкции элекрооборудования на 26 372 081,28р.zip 3.13 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса