Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) через АЗС с использованием топливных карт и талонов для заправки автотранспорта ГУП РПВВ
Начальная цена
661 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
02.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616042904
- РТС-Тендер 3906070
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 02.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- 25.05.2026
- Раздел IV Техническое задание.docx 17 КБ
- Раздел V Проект договора.docx 45 КБ
- Раздел VI Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Извещение запрос котировок.doc 387 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса