Тендер: Поставка стоматологического материала и изделий медицинского назначения
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 01.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 32616042659.pdf 57 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Документация о закупке
- Описание предмета закупки
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Проект договора
- 25.05.2026
- НМЦД материал стомат и медизделия.xlsx 25 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению.docx 81 КБ
- ТЗ стом материал и медизделия.docx 18 КБ
- приложение 5.xls 9 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 702,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса