Тендер: Определение остаточной емкости золоотвала для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
3 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
08.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616041758
- ТЭК-Торг ИР605313
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 08.06.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса