Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
98 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616042153
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 01.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 106 КБ
- 29.05.2026
- Приложение 1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx
- ЗК в ЭФ бытовая химия.docx
- Приложение 3 Проект договора.docx
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.docx
- Анкета участника.doc
- 25.05.2026
- ЗК в ЭФ бытовая химия.docx 102 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 23 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса