Тендер: Поставка товара для медицинского кабинета
Начальная цена
408 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
04.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616042167
- ЭТП МИР 0011526507DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 04.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 200 КБ
- 29.05.2026
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной цены договора).xls
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
- Документация о закупке.doc
- 25.05.2026
- Документация о закупке.doc 359 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 59 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 304 КБ
- Приложение № 5 к доку ментации (Обоснование начальной (максималь ной цены договора).xls 71 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 2026-05-25 32616042167 И звещение о проведении.doc 52 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса