Тендер: Выполнение работ по реконструкции КТП-194, ул. Ореховая 16 инв. №7985; реконструкции ТП-72 ул. Рабочая инв. № 5072; реконструкции ТП-22 ул. Нагорная инв. № 5529; реконструкции ТП-61, г. Ессентуки
Начальная цена
29 368 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
08.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700050
- 223-ФЗ ЕИС 32616042224
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 08.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.76 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- 10.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf
- 04.06.2026
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 1.pdf 298 КБ
- Запрос 32616042224.docx 17 КБ
- Изменения от 01.06.2026 17:45. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 02.06.2026
- К МСП рек-ция КТП-194 на 29 368 930,61 (изм).zip 4.52 МБ
- Изменения от 01.06.2026 17:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 29.05.2026
- К МСП Реконструкция КТП, ТП г.Ессентуки на 29 368 930,61р.zip
- 25.05.2026
- К МСП Реконструкция КТП, ТП г.Ессентуки на 29 368 930,61р.zip 2.61 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса