Тендер: Поставка ремонтных конструкций П7 и П1 / Purchase of P7 and P1 repaire structures
Начальная цена
1 064 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавказский район
,
Краснодарский край
Завершён
18.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260750911700086
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 18.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 6.Приложение №6.Схема проезда до склада.zip 491 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 25.05.2026
- 1.Приложение №1. Инструкция участникам одноэтапного малого тендера 0033-PROC-2026 (электронная подача).rtf 274 КБ
- 3.Приложение №3. Форма запроса на уточнение 0033-PROC-2026.rtf 22 КБ
- 5.Приложение №5. Основные требования к участникам закупки 0033-PROC-2026.rtf 334 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса