Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
4 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
02.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905965
- 223-ФЗ ЕИС 32616042427
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 02.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).pdf 525 КБ
- 29.05.2026
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.doc
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
- 25.05.2026
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 217 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.doc 148 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 66 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 104 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 22 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса