Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию натурального газона футбольного поля и искусственного травяного покрытия с песком и резиновой крошкой стадиона "Волгоград Арена", футбольных полей с искусственным травяным покрытием с игровыми зонами 22x42м и 60х90 м стадиона "Волгоград Арена"
Начальная цена
7 505 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905985
- 223-ФЗ ЕИС 32616042421
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 02.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_МСП_единственная__допущ._(181582) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок в конкурсе МСП единственная допущ. (181582) .docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Протокол_рассм._2_ч._заявок_в_конкурсе_МСП_единственная__допущ._(181582) (3).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- 29.05.2026
- КЭФ СМП Обслуживание поля 5 месяцев
- 25.05.2026
- КЭФ СМП Обслуживание поля 5 месяцев.doc 1.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса