Тендер: Поставка медицинских изделий для перевязки
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
02.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616042530
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 02.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 2026-06-03_32616042530_Протокол (1).pdf 416 КБ
- 29.05.2026
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦД).xlsx
- Приложение №4 Заявка.doc
- Приложение №2 (проект договора).docx
- Извещение ЗК.docx
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦД).xlsx
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx
- Извещение ЗК.docx
- Приложение №2 (проект договора).docx
- Приложение №4 Заявка.doc
- 25.05.2026
- Извещение ЗК.docx 67 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦД).xlsx 22 КБ
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx 21 КБ
- Приложение №2 (проект договора).docx 51 КБ
- Приложение №4 Заявка.doc 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса