Тендер: Выполнение работ по Строительству КЛ-10 кВ от ПС Восточная , Ф-280 до РУ-10 кВ РТП-51
Начальная цена
99 368 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
15.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700052
- 223-ФЗ ЕИС 32616042307
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 15.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.83 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.85 МБ
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.24 МБ
- 04.06.2026
- К МСП Строительство КЛ-10 кВ от ПС Восточная, Ф-280 до РУ-10 кВ РТП-51 по ул. Лермонтова, 103 на 99 368 207,14р v2.zip 2.47 МБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 1.pdf 1.91 МБ
- Запрос 1 Ставрополь.docx 15 КБ
- Изменения от 04.06.2026 23:06. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 29.05.2026
- К МСП Строительство КЛ-10 кВ от ПС Восточная, Ф-280 до РУ-10 кВ РТП-51 по ул. Лермонтова, 103 на 99 368 207,14р.zip
- 25.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- К МСП Строительство КЛ-10 кВ от ПС Восточная, Ф-280 до РУ-10 кВ РТП-51 по ул. Лермонтова, 103 на 99 368 207,14р.zip 2.46 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса