Тендер: Поставка фильтрующих элементов (Газовая служба)
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905947
- 223-ФЗ ЕИС 32616042326
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол фильтрующие элементы.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.13 МБ
- 29.05.2026
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx
- Извещение.doc
- Проект договора.docx
- Техническое задание.doc
- НМЦД.xls
- Приложение ПИК к проекту договора.docx
- 25.05.2026
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Извещение.doc 381 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание.doc 53 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса