Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации Капитальный ремонт крыши Здания лабораторного корпуса
Начальная цена
719 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616041843
- ЕЭТП Росэлторг 32616041843
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 11.06.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол_РАССМОТРЕНИЯ_ОСН.ЧАСТЕЙ_ИТОГИ_2026.0232.pdf 374 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 15:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Изменения в извещение от 04,06,2026 28 КБ
- Изменения от 04.06.2026 22:10. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.05.2026
- Документация ЗП общ. осн. 46020.zip 9.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса