Тендер: ОКПД2 28. 15. 24. 110 Поставка зубчатых колес и шестерни
Завершён
09.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616041808
- РАД (Lot-Online) RAD260024778
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 09.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол № 1 0004.pdf 389 КБ
- 05.06.2026
- Ответ на запрос № 2.docx 16 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 15:39. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 15:53. РАД 21 КБ
- ДоЗ запрос котировок МСП 0004 ред. 2.docx 309 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.docx 22 КБ
- 31.05.2026
- 2026-05-29 3261604180 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ на запрос № 1.docx 16 КБ
- 25.05.2026
- ДоЗ запрос котиро вок МСП 0004.docx 308 КБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Тех нические требования.docx 6.64 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов зая вки (МСП).docx 50 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса