Тендер: Поставка баллонов транспортных для кислорода медицинского
Завершён
10.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905450
- 223-ФЗ ЕИС 32616041269
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 10.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 4.19 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 262 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- 29.05.2026
- Разъяснение документации.pdf 26 КБ
- 28.05.2026
- Перечень изменений.pdf 78 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 739 КБ
- 25.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 739 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .pdf 275 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 730,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса