Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
02.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616041858
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260611949400043
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 02.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону..pdf 403 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 440 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по уакциону.pdf 420 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.05.2026
- Проект договора.docx 183 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Техническое задание.docx 73 КБ
- Акт приема-передачи товара.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию (1).docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 599 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса