Тендер: Поставка средств дератизации, дезинфекции, дезинсекции на 2026-2027 г
Начальная цена
3 758 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616043843
- РТС-Тендер 3906117
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.33 МБ
- 05.06.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 2.26 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.54 МБ
- 29.05.2026
- Аукционная документация.docx
- Проект договора.docx
- Расчет НМЦД.xlsx
- Техническое задание.docx
- Разъяснение_32616043843.pdf
- 25.05.2026
- Аукционная документация.docx 115 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса