Тендер: Выполнение работ по Строительству КЛ-10 кВ от РТП-51 (ПС "Восточная", Ф-280) до РУ-10 кВ ТП-75; Строительству КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ТП-928 (ПС "Центральная", Ф-107) до РУ-10 кВ ТП-710; Строительству КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ТП-928
Начальная цена
79 510 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
10.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700058
- 223-ФЗ ЕИС 32616043852
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 10.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 3.32 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 4.39 МБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 2.12 МБ
- 25.05.2026
- К МСП Строительство КЛ-10 кВ от РТП-51на 79 510 442,36р.zip 9.67 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса