Тендер: Поставка медицинских расходных материалов для стерилизации
Начальная цена
171 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Губаха;Пермский край
,
Пермский край
Завершён
02.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616039293
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300301
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 02.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 293.pdf 154 КБ
- 25.05.2026
- Приложение 2 - обоснование цены.docx 23 КБ
- Приложение № 4 к Договору (Форма заявки на поставку товара).docx 16 КБ
- Проект договора.docx 256 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 37 КБ
- Приложение 4 (к документации) - Предложение участника закупки.docx 23 КБ
- Приложение 5 (к документации) - Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 598 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса