Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 009 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино; Сорокинский район, село Знаменщиково; Сорокинский район, село Нижнепинигино; Сорокинский район, село Готопутово
,
Тюменская область
Завершён
02.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616043927
- РТС-Тендер 3906449
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 02.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол бакалея.pdf 1.93 МБ
- 25.05.2026
- Приложение 3 (Расчет обоснования цены).xls 43 КБ
- Приложение 2 (7).docx 80 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМСП (3).pdf 868 КБ
- Приложение 1 (Тех.задание).doc 147 КБ
- Приложение 4 (5).docx 34 КБ
- Извещение 1 лист (1).pdf 576 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса