Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
322 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
02.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3906607
- 223-ФЗ ЕИС 32616044260
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 20:00 - 02.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 19:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 19:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.06.2026
- Протокол итог.pdf 2.42 МБ
- 26.05.2026
- 211Извещение (молоко и МП) 2 полугодие 2026.docx 82 КБ
- 211Обоснование НМЦК (молоко и МП) 2 полугодие 2026.xlsx 15 КБ
- 211Техническое задание 2 полугодие 2026.xlsx 15 КБ
- 211Проект Договора (молоко и МП) 2 полугодие 2026.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса