Тендер: Выполнение работ по поверке и выдаче свидетельства о поверке спектрометра рентгеновского энергодисперсионного WEPER XRF2510 производитель Changsha Kaiyuan Instruments Co, LTD заводской номер № 2652311010 в 2026 - 2028г
Завершён
16.06.2026 10:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 127182-ТТ
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 10:03 - 16.06.2026 10:20
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2026 22:00
Документация
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 09:32. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 08:11. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 07:41. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 07:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 26.05.2026
- Анкета контрагента.docx 16 КБ
- Бланк КП (поверка спектрометра).docx 18 КБ
- Квалиф документы.docx 15 КБ
- Приложение №1 Техническое предложение.xlsx 15 КБ
- Объявление о закупке.docx 26 КБ
- приложение №3 Договор проект.doc 103 КБ
- приложение №2 ТЗ с подписью.pdf 176 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса