Тендер: ОКПД2 42. 91. 20. 190 Выполнение работ по ремонту гидротехнических сооружений Николаевской ТЭЦ, г. Николаевск-на-Амуре
Начальная цена
14 703 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616043975
- 223-ФЗ ЕИС 32616043975
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 17:00 - 30.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол НС .zip 375 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 05:53. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- уведомление и внесении изменений № 6.zip 191 КБ
- Изменения от 21.07.2026 12:10. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.07.2026
- уведомление и внесении изменений № 5.zip 191 КБ
- Изменения от 07.07.2026 10:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 07.07.2026 12:00. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 30.06.2026
- уведомление и внесении изменений № 4.zip 191 КБ
- Изменения от 30.06.2026 09:03. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 22.06.2026
- уведомление и внесении изменений № 3.zip 191 КБ
- Изменения от 22.06.2026 07:38. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Изменения от 22.06.2026 12:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 06:09. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- уведомление и внесении изменений № 2.zip 191 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 04:47. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- уведомление и внесении изменений № 1.zip 191 КБ
- Изменения от 09.06.2026 05:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.05.2026
- ДоЗ ЗП МСП.docx 153 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 20.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса