Тендер: Лот ЦХП/26/118 Поставка кабельной продукции по ПЗС-199
Начальная цена
36 249 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
04.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6052118
- 223-ФЗ ЕИС 32616043328
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 04.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол_ТК_50.4.1._ЗНСМ-306-2026_ЦХП-26-118_кабель_(итог).docx 18 КБ
- Прил_к_прот_50.4.1.xlsx 17 КБ
- 22.07.2026
- Результаты_перетор_6.xlsx 17 КБ
- 21.07.2026
- Результаты_перетор_5[1].xlsx 17 КБ
- 18.07.2026
- Результаты_перетор_4.xlsx 17 КБ
- 16.07.2026
- Результаты_перетор_3.xlsx 17 КБ
- 15.07.2026
- Результаты_перетор_2.xlsx 17 КБ
- 14.07.2026
- Результаты_перетор_1.xlsx 17 КБ
- 11.07.2026
- Протокол_ТК_45.4.1._ЗНСМ-306-2026_ЦХП-26-118_кабель_(переторжка).docx 18 КБ
- Прил_к_прот_45.4.1.xlsx 16 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 18:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ФОРМА_№_2._ГАРАНТИЙНОЕ_ПИСЬМО.docx
- Обоснование_ЦХП-26-118.docx
- Форма_1_КП.docx
- 02.06.2026
- Документация_о_закупке_(17).docx 55 КБ
- Извещение_о_закупке_(26).docx 24 КБ
- Текст_запроса[48].rtf
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 18:23. ТЭК-Торг 19 КБ
- Текст_разъяснения[50].rtf 3 КБ
- 25.05.2026
- Форма 1 КП.docx 21 КБ
- Формы 3 Форма 7.zip 64 КБ
- 05 Договор.rar 125 КБ
- Документация о закупке (17).docx 55 КБ
- Извещение о закупке (26).docx 24 КБ
- Обоснование ЦХП-26-118.docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ new.docx 39 КБ
- Условия закупки Лот ЦХП-26-118.xlsx 11 КБ
- ФОРМА № 2. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО.docx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса