Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5541266
- 223-ФЗ ЕИС 32616043612
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 01.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 28 КБ
- Протокол подведения итогов Бумага.PDF 209 КБ
- 25.05.2026
- Извещение. ТП Фабрикант 74 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок Картриджи.docx 791 КБ
- Приложение 2 Проект Договора поставки картриджей.doc 307 КБ
- Приложение 3 Бумага 2026 Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение 4 Техническое задание картриджи.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса