Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке на объектах
Начальная цена
3 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5540761
- 223-ФЗ ЕИС 32616043632
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- протокол подведения итогов.pdf 210 КБ
- Приложение №1 к Протоколу подведения итогов.pdf 168 КБ
- Приложение №2 к протоколу подведения итогов.pdf 171 КБ
- _Протокол подведения итогов .doc 221 КБ
- 11.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 16 КБ
- 09.06.2026
- _Протокол рассмотрения 1 части заявок .doc 207 КБ
- _Протокол рассмотрения 1 части заявок .pdf 121 КБ
- 08.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- 25.05.2026
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- ОНМЦД .xlsx 11 КБ
- ОНМЦД.pdf 759 КБ
- Документация о закупке .docx 198 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.91 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса