Тендер: Поставка люков тяжелых плавающего типа
Начальная цена
9 975 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616043391
- 223-ФЗ ЕИС 32616043391
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 23:00 - 02.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 485 КБ
- 29.05.2026
- Проект_договора.docx
- Приложение___1_к_Документации_ЗК___Техническое_задание.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЗК.docx
- Обоснование_НМЦД.xls
- 25.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Приложение 1 к Документации ЗК Техническое задание.docx 260 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса