Тендер: Поставка предметов хозяйственного назначения транспортных средств (автохимию)
Начальная цена
246 775 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск, г. Зеленогорск
,
Завершён
01.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25052600183
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса