Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Завершён
02.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905561
- 223-ФЗ ЕИС 32616041280
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 02.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 157 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 188 КБ
- 25.05.2026
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 51 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 379 КБ
- Документация о закупке.doc 375 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 105 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 58 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 154 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
169 418,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса