Тендер: Оказание услуг охраны путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Начальная цена
10 321 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
03.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905589
- 223-ФЗ ЕИС 32616041392
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 03.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 155 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 176 КБ
- 25.05.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 81 КБ
- Приложение № 6 к договору.pdf 4.1 МБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 104 КБ
- Документация о закупке.doc 382 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 808 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 171 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
516 060,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса