Тендер: Приобретение средств криптографической защиты информации для модуля MAN Московского региона и модуля WAN телекоммуникационной инфраструктуры Банка России
Начальная цена
92 000 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Нижний Новгород;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
04.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2605250007
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 09:00 - 04.06.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026 23:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса