Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению, утилизации отходов производства и потребления 4-5 классов опасности, образующихся в результате хозяйственной деятельности Челябинской ТЭЦ-2 в 2026-2027 гг
Начальная цена
3 386 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6052068
- 223-ФЗ ЕИС 32616041378
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 10.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Итоговый_протокол_F100021802_izv_32616041378.pdf 1.72 МБ
- 18.06.2026
- Протокол_отбора_F100021802_izv_32616041378.pdf 1.29 МБ
- 02.06.2026
- Текст_разъяснения[17].rtf 3 КБ
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД.docx 23 КБ
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД[1].docx 24 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 3 КБ
- 25.05.2026
- Закупочная документация.zip 1.63 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса