Тендер: Поставка лекарственного препарата (Акситиниб)
Завершён
27.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603903882
- 223-ФЗ ЕИС 32616036911
- Малые закупки Челябинской области
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 27.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Извещение, Документация СМСП.doc 170 КБ
- № 4 Форма.docx 20 КБ
- № 1 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- № 2 Проект договора.doc 217 КБ
- № 3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616036911-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 22.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса