Тендер: Поставка продуктов питания – Молочная продукция; – Мясная продукция; – Рыба; – Овощи и фрукты; – Бакалейная продукция; – Хлеб и хлебобулочные изделия; – Консервация; – Кондитерские изделПоставка продуктов питания – Молочная продукция; – Мясная продукция; – Рыба; – Овощи и фрукты; – Бакалейная продукция; – Хлеб и хлебобулочные изделия; – Консервация; – Кондитерские изделия; – Яйцо куриное)
Начальная цена
1 130 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616037332
- 223-ФЗ ЕИС 32616037332
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 01.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Итоговый протокол 29 КБ
- Итоговый протокол 3.15 МБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.54 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 28 КБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 5.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 49 КБ
- 23.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
- 22.05.2026
- КД продукты питания 2 кв. 2026 Арт-Этюд .docx 120 КБ
- Раздел 3. Описание предмета закупки.xlsx 59 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД цены единицы товара .xlsx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 920,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса