Тендер: Услуги по оказанию метрологических услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
11 777 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
08.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616037061
- 223-ФЗ ЕИС 32616037061
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 08.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Итоговый протокол 13.75 МБ
- Итоговый протокол 63 КБ
- Протокол 2 части 11.23 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 62 КБ
- 10.06.2026
- протокол 1 части 9.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 62 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 22.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.doc 70 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 130,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса