Тендер: Поставка товара (бумага офисная А4)
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3903757
- 223-ФЗ ЕИС 32616036759
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3903757 (лот 1) от 29.05.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 166 КБ
- 22.05.2026
- Извещение о закупке.doc 284 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 309 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация) .docx 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 458,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса