Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту Берегоукрепления Гребенки 554 п. м (5350, 2 кв. м. ) Кад. №78:15:0008114:30 (02_000001020105), Берегоукрепление Гладкий остров, дом 1, сооружение 2, лит. А Кад. № 78:15:8112:26:226 (02_000001020074) терминала
Начальная цена
5 538 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616036804
- ЕЭТП Росэлторг 32616036804
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
Внимание! Документация к тендеру находится в обработке и появится здесь, как только станет доступна на сайте-источнике.
Вернитесь к тендеру позже и обновите страницу, чтобы проверить доступность документации
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 763,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса