Тендер: ОКПД2 22. 11. 1: Автошины
Начальная цена
4 919 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Зугрэс; г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
04.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616036459
- ЕЭТП Росэлторг 32616036459
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 04.06.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 17.08.2026
- ДоЗ Запрос предложений.docx 344 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 109 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 85 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 65 КБ
- Протокол продление сроков.docx 51 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 26 КБ
- Разъяснение 2.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 56 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов[1].docx 56 КБ
- Протокол вскрытия.rtf 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.05.2026
- Разъяснение 1.docx 25 КБ
- 22.05.2026
- ДоЗ Запрос предложений.docx 344 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 65 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 109 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 85 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса