Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование ПО, установке и настройке контроля доступов привилегированных пользователей
Завершён
30.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616036747
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001209
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 30.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 13.06.2026
- SBR Протокол итогов. ОЗП.docx 33 КБ
- SBR Протокол рассмотрения 2-х частей..docx 31 КБ
- 08.06.2026
- SBR Протокол рассмотрения 1-х частей..docx 35 КБ
- 22.05.2026
- Документация о закупке.docx 125 КБ
- Приложение №4 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.zip 51 КБ
- Приложение №5 Дополнительные требования к участникам закупки.zip 22 КБ
- Приложение №6 Отборочные критерии оценки заявок участников.zip 21 КБ
- Приложение №7 Порядок оценки и сопоставления заявок участников.zip 25 КБ
- Извещение о закупке.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.zip 56 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.zip 172 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.zip 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса