Тендер: Проведение спасательных археологических полевых работ (археологические раскопки) по объекту электросетевого хозяйства предприятия
Начальная цена
7 972 629 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
03.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616036633
- 223-ФЗ ЕИС 32616036633
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 10.07.2026
- procedure documents 181058.zip 298.41 МБ
- 22.05.2026
- Документация о закупке.docx 149 КБ
- Приложение 1.zip 107 КБ
- Приложение 2.part02.rar 45 МБ
- Приложение 2.part01.rar 45 МБ
- Приложение 2.part03.rar 45 МБ
- Приложение 2.part07.rar 28.16 МБ
- Приложение 2.part05.rar 45 МБ
- Приложение 2.part06.rar 45 МБ
- Приложение 2.part04.rar 45 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса