Тендер: Поставка ламинатора и брошюратора
Начальная цена
10 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;Хвалынский район
,
Саратовская область
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0114726040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616036655
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 23:00 - 01.06.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- doc15070820260603110150.pdf 640 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.05.2026
- 2026-05-22 0114726040DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК триммер.doc 224 КБ
- Проект Договора Прил.3.docx 34 КБ
- Расчет НМЦД Прил 2.xls 48 КБ
- Техническое задание Прил 1.doc 52 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса