Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
629 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Севск
,
Кемеровская область
Завершён
29.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3903751
- 223-ФЗ ЕИС 32616036870
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 21:00 - 29.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 30.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3903751 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол .pdf 261 КБ
- 29.05.2026
- Спецификация продукты питания 2 полугодие 2026 года Вектор.docx
- Запрос котировок продукты питания на 2 полугодие 2026 года для СМП вектор.doc
- РАСЧЕТ НМЦК. Поставка продуктов на 2 полугодие 2026 года (Вектор).xlsx
- Протокол_.pdf
- 22.05.2026
- Спецификация продукты питания 2 полугодие 2026 года Вектор.docx 29 КБ
- Запрос котировок продукты питания на 2 полугодие 2026 года для СМП вектор.doc 593 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК. Поставка продуктов на 2 полугодие 2026 года (Вектор).xlsx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 496,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса