Тендер: Оказание услуг по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта
Начальная цена
17 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
29.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616036405
- ТП Фабрикант 5540603
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 29.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса