Тендер: Поставка топлива с использованием топливных (пластиковых) карт
Начальная цена
3 429 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Тобольск;г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Заводоуковск
,
Завершён
05.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0079426011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616036329
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 05.06.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026 06:00
Документация
- 31.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 14:20. ЭТП МИР 35 КБ
- 2026-05-29 3261603632 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 2026-05-29 32616036329 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке.doc 254 КБ
- Перечень изменений.docx 13 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).doc 286 КБ
- 22.05.2026
- 2026-05-22 32616036329 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке.doc 254 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 173 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (Форма заявки).doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).doc 284 КБ
- Приложение № 4 к извещению о з акупке (Обоснов ание НМЦД).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса